понедельник, 9 сентября 2013 г.

GREEK DIARY: part 2


Возможно, это будет один из моих последних постов про Грецию. А все потому, что кое-кто не будем называть имени забыл зарядку для фотоаппарата дома, поэтому фотографий мы привезли гораздо меньше, чем хотелось бы! Это, конечно, нестрашно. Главное - это мои эмоции и впечатления, которые навсегда останутся в моей памяти. А впечатлений было предостаточно, особенно в день, когда мы поехали на экскурсию. Одной из наших остановок также была мастерская по производству глиняных горшков. Мастер при нас за пару минут на гончарном круге сделал из куска глины потрясающую вазу, чем всех потряс! Это действительно было удивительно! Около мастерской располагался магазин, где продавали всевозможные вазы, вазочки, статуэтки и посуду.







У нас была очень классная девушка-гид, которая говорила по-русски, но с очень ощутимым акцентом, и это придавало ей особый шарм :) Она рассказала нам массу интересных фактов о простой греческой жизни, быте, образовании. И в какой-то момент я поняла, что точно не хочу жить в Греции :)


На следующий день мы решили посетить spa-салон, который располагался в нашем отеле. Мы с мужем, конечно, выбрали массаж :) Нам выдали пушистые белые халаты и провели в комнату. Там горели свечи, и были зажжены аромалампы, от которых исходил, кажется, еловый аромат. Вся атмосфера располагала к полному расслаблению. Нам делали массаж с разными маслами, а потом оставили ненадолго отдыхать. Ощущения очень классные, я думаю, что такая процедура нужна всем в пятничные вечера после долгой рабочей недели... :)






FOLLOW ME on Ask || Twitter || Instagram @Julliettka 

11 комментариев:

  1. Как интересно:) Очень красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даа, я уже скучаю по Криту, там очень интересно и красиво:)

      Удалить
    2. Хотела бы я побывать в таком прекрасном месте :)

      Удалить
  2. очень интересные посты!приятно посмотреть на теплые летние фотографии в холодный осенний день :)
    а про массаж очень точно сказано!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный пост! Очень интересно посомтреть фотографии из теплой Греции.
    Посуда загляденье.

    ОтветитьУдалить
  4. Красота)
    У самой парочка таких вазочек)
    Греческие сувениры отличного качества всё таки.

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые фото! А ты привезла себе вазочку?

    ОтветитьУдалить
  6. так все красиво и ухоженно)
    а сколько звезд отель?

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.