суббота, 22 августа 2015 г.

Little joys


Итак, обещанный совсем небольшой пост про покупки в Казани, где я была на выходных. Самое главное - это классическое черное пальто, которое я купила совсем неожиданно. Знаете, когда не собираетесь покупать что-то конкретное, но когда меряете, понимаете, что без этой вещи из магазина не уйдете :-) Вот у меня было именно так. Но покажу я его позже (кстати, думаю это будет достаточно скоро, учитывая нашу погоду).


Милый цветочек в горшке, который надеюсь проживет у меня не один месяц, и серый мягкий плед, Икея.


Пусть вас не смущает название "мармелад" :-) Это что-то типо джема из апельсина и бузины. Также Икея.


И приятности из Body Shop: гель для душа, бальзам для губ и душистая водичка. Все с ароматом манго. Я не так сильно люблю манго, как может показаться. Просто на этот аромат в магазине была скидка, и при покупке двух продуктов третий шел в подарок. Я не могла такое пропустить хаха ^__^

Бальзамы из Body Shop мне по душе, уже не первый покупаю и всегда в восторге! Гели для душа у них очень приятные и ароматные. А душистая водичка нравится тем, что аромат очень легкий, подходящий для лета, когда не хочется носить очень яркие и насыщенные запахи. Плюс, у Body Shop всегда оригинальные и натуральные ароматы. На коже остается чуть уловимый запах, и это классно.

Как вам мои покупки? Возможно вы пользовались такими же вещами, что можете сказать? 


6 комментариев:

  1. обожаю гель у них, он такой густой и так надолго его хватает, что лучше заплатить за него, чем за любой из супермаркета , а ароматы еще какие..я брала синий, лимитка у них была..ежевика что ли, просто суперский!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тоже люблю их лимитки. но одна проблема, только понравятся, а их уже нет!:))

      Удалить
  2. а я наоборот очень люблю аромат манго, с удовольствием купила бы такой гель для душа) помню, в Испании первый раз купила гель с запахом манго, так я его буквально по каплям использовала, пыталась растянуть его на несколько лет. теперь готова ехать в Испанию только ради этого геля для душа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. забавно) аромат на самом деле не примитивный, а там как будто несколько ноток. мне вот еще там мерещится грейпфрут, что-то такое горькое, но по-хорошему горькое, приятное:)

      Удалить
  3. Люблю продукцию The body shop)Особенно гели и скрабы)) Недавно попробовала арбузные...ням ням))
    http://katekasatckina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.