воскресенье, 17 января 2016 г.

Amsterdam memories


Я все еще не могу войти в нормальный режим после новогодних каникул. Пасмурная погода, низкая температура, короткий световой день и большое количество работы - вот что меня окружает. Но это не повод, чтобы не поделиться с вами фотографиями из моей декабрьской поездки в Амстердам! Да, это была та самая поездка, на которую я намекала в посте с планами на декабрь. Я очень давно задумалась о том, чтобы ощутить дух Рождества в каком-нибудь европейском городке, и в декабре моя мечта наконец сбылась!

Всю предпоследнюю неделю декабря я провела в Амстердаме, пожалуй, одном из самых рождественских городов! Если вы следите за мной в инстаграме, то знаете многое о моей поездке. Мне хотелось сделать что-то типа дневника путешественника, в котором я могла бы делиться с вами главными событиями дня и рассказывать вам о самом интересном и достойном для посещения. А также, чтобы просто делиться с вами своим праздничным настроением! Кстати, в Амстердаме заразиться духом Рождества проще простого! И инстаграм мне здорово в этом помог. Но переполненная флешка фотоаппарата как бы намекает, что нужно сделать хотя бы парочку постов в блог, чтобы поделиться со своими читателями игрушечной красотой и теплым уютом этого города. Так что до связи в следующем посте!


Все улицы Амстердама словно декорации к рождественскому фильму


Огоньки повсюду!


На улицах большое количество рождественских ярмарок с разукрашенныыми пряникам, горячим глинтвейном и кучей сладостей


Ну и, конечно, велосипеды! Их здесь действительно много :-D

5 комментариев:

  1. Как же красиво!
    я восхищаюсь городами, где люди могут спокойно передвигаться на велосипедах..
    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Great photos and a nice post. I'm your new GFC follower # 755 ^ - ^

    www.beautywithterri.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  3. VarangaOfficial - варанга цена в аптеке - мы работаем только с официальными источниками, и предоставляем вниманию наших пользователей исключительно проверенные, не подвергающиеся сомнениям, факты. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете узнать наиболее полную информацию касательно данного лекарственного средства. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочитать отзывы реальных пациентов и медицинского персонала. Изучить инструкцию по использованию, прочесть об особенностях и методах работы мази, осмыслить, почему крем Варанга настолько эффективен, где необходимо заказывать сертифицированный, оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, которые берутся только из подлинных источников. Если вы нашли признаки грибкового поражения стоп или же долго и безрезультатно стараетесь избавиться от этого досадного недуга, на нашем сайте вы отыщете простой и быстрый способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  4. VarangaOfficial - варанга в аптеке цена - мы работаем только с официальными источниками, и предоставляем вниманию наших пользователей исключительно проверенные, не подвергающиеся сомнениям, факты. Воспользовавшись данным ресурсом, вы сможете узнать обстоятельную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Лично увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочесть отзывы реальных пользователей и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Изучить инструкцию по использованию, прочесть особенности и методы работы мази, уяснить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где нужно заказывать сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на подделку. Мы очень тщательно проверяем публикуемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые берутся исключительно из подлинных источников. Если вы обнаружили признаки появления грибкового заболевани или же долго и безрезультатно пытаетесь избавиться от этого неприятного коварного недуга, на нашем сайте вы отыщете быстрый и легкий способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.