суббота, 31 декабря 2011 г.

Goodbye old year, hello new year!

Ура! Вот и подошел к концу 2011 год. Сколько всего-то было! Как и в любом году и хорошее, и очень хорошее :) Люблю подводить итоги в конце года. Вот и сегодня набросала фоток из блога и вспомнила все, о чем писала, и чем жила все это время:

Удачно закончила первый курс магистратуры, даже на отлично, чему очень рада :) Затем съездила первый раз за границу, где мне очень понравилось... Купила зеркальный фотоаппарат, о котором долго мечтала, а потом и объектив новый... Ходила на хип-хоп, где получила массу удовольствия... Знакомилась с новыми людьми... Занималась творчеством вовсю, чем даже заработала немало денег... Прожила целый год с любимым человеком! (и продолжаю жить) Ух неужели уже год прошел... В общем, я была так счастлива в этом году, но собираюсь стать еще счастливее в следующем!

Желаю себе и всем, кто это прочитает, чтобы 2012 год был не концом, а более счастливым продолжением нашей жизни. Чтобы все о чем мы мечтаем, сбылось. Все планы, которые мы строим, осуществились. Чтобы ни мы, ни наши близкие не болели и продолжали радовать нас своим присутствием в нашей жизни. Чтобы мы были счастливы!!!

7 комментариев:

  1. what a nice post. like your pictures.
    wish you a happy new year 2012.
    have fun tonight!
    lovely greets and don't forget to enter my
    chanel and asos giveaway, if you haven't done before.
    <3
    maren anita

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо тебе большое Юль за твои тёплые слова! Ответила на него у себя =)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!)
    С Новым Годом;)))
    Молодчина(по итогам).
    Только так,на заметку,нужно думать правильно НЕТ ВАРИАНТУ "не болели",а ДА ВАРИАНТУ"были здоровы",и т.д.,просто лучше без "НЕ"

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный пост!
    Спасибо!
    С Новым годом тебя! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем!!! И вас с новым годом!!!!
    Торри, ты права, возьму на заметку:)))

    ОтветитьУдалить
  6. хороший у тебя блог все же) Теперь и я ПЧ)

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.