пятница, 20 января 2012 г.

Random cocktails

Если вы до сих пор не обзавелись блендером, я вам советую сделать это. Т.к. это действительно гениальная вещь  и позволяет делать столько вкусной еды, которую без него сделать невозможно. Это и тесто, и глазурь, и крем, и суп-пюре, и, конечно, коктейли! Блендер позволяет приготовить коктейль за пару минут, и для этого не нужны какие-то особенные продукты или навыки.

Есть молоко, бананы, ванильное мороженое? Отлично! Будет замечательный коктейль с бананово-ванильным вкусом. Любите шоколадное мороженое? Молоко+шоколадное мороженое+шоколадная крошка и получится молочно-шоколадный коктейль :)

У них наверняка есть название. Но я просто смешала все в блендере (практически наугад) и украсила кондитерской посыпкой. Не люблю алкоголь, а такими коктейльчиками можно отлично отметить какое-нибудь событие! Например, год совместной жизни ;) Поздравляю себя с этим праздником!
^^ На втором фото я пыталась изобразить сердечко шоколадной крошкой, получилось не совсем похоже:)

6 комментариев:

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.