воскресенье, 25 марта 2012 г.

Friend's b-day

Вчера я замечательно провела время со своими друзьями! Мы отмечали День рождения моей подруги в милом кафе, кушали пиццу, выпили по бокалу шампанского, много болтали, вспоминали смешные моменты из нашего прошлого. Время пролетело так быстро, и хотя каждый День рождения немного грустный, потому что проходит еще один год, но нам было действительно очень весело и мы смеялись почти все время, пока сидели в кафе :)


^^ Мои аксессуары на этот вечер



^^ А так я выглядела вчера

И немного вчерашних фотографий:





16 комментариев:

  1. красивая блузка или что это?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да блузка) спасибо, мне она тоже оч нравится:)

      Удалить
  2. да обидно, когда осознаешь, что прошел еще один год жизни, но если встречаешь др с хорощими друзьями, то даже не замечаешь!
    Красивое кольцо)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Там я ее уже не застала. Мы жили совсем рядом, на пересечении Пушкинской и 10 лет Октября. Столько славных воспоминаний что-то на меня нахлынуло ))

      Удалить
    2. Кстати, заведение я узнала по тарелочке ) У меня есть пост об одной из их пиццерий. Просто одно время была затея - писать о разных заведениях города в своем блоге обзоры. Потом правда все конечно же сошло на нет. Так уехали из Ижа. http://fetass.blogspot.com/2010/08/mama-pizza.html

      Удалить
    3. да ее совсем недавно открыли, мне она кажется самой уютной из всей сети)
      кстати, интересная затея, зря забросила! могла бы бесплатно ходить в кафешки, чтобы потом писать отзывы:)))

      Удалить
    4. Так я ж в Питер переехала, а здесь мы не так часто ходим по заведениям, во-первых немного времени, а во-вторых тут столько всего интересного, что останавливаться только на посещениях кафе не хочется )

      Удалить
    5. ну смотри, можно например не только кафе, а еще всякие заведения посещать, про разные услуги тоже писать. потом станешь знаменитым критиком, блог станет суперпопулярным))) я вот еще таких блогов не встречала, хотя они существуют конечно, я думаю, только не во всех городах:)

      Удалить
  4. худенькая какая *_*
    мне очень кулон понравился)

    ОтветитьУдалить
  5. какая красивенная пицца-наверное така же вкусная!
    нравится подвеска-ракушка очень

    http://acupofmary.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.