четверг, 19 апреля 2012 г.

Body care

Погода, кажется что-то перепутала, и вместо положенной весны в мой город пришло сразу лето. Температура около +25, время положить подальше теплые вещи и достать все короткое и яркое. А между тем, ухаживать за своим телом и волосами сейчас необходимо как никогда! Поэтому я была очень рада своей очередной посылочке от Avon. 

Лосьоны для тела, люблю, когда их много :) Можно каждый раз выбирать в зависимости от настроения: мед, лимон или яблоко. Все пахнут обалденно!

Я не сторонник соляриев, а хочется, чтобы кожа была притяного цвета загара :) Особенно сейчас, когда наступает время юбок и шорт. Я первый раз решила воспользоваться автозагаром и не разочаровалась. Пахнет чем-то очень вкусным и слегка мерцает после нанесения. Сначала он мне показался излишне липким, но быстро высох и никаких проблем не было. Единственное, что нужно подготовить кожу, хорошенько потереть грубой мочалкой или воспользоваться скрабом. Через 8 часов проявляется отттенок легкого (очень легкого!) загара. Наносить нужно очень аккуратно, иначе будут видны темные пятна, от которых трудно будет избавиться. 

Шампуни Avon меня всегда полностью устраивают, а тот, что с манго, пахнет просто нереально! :)

Йогуртовая маска для волос "Мандарин и киви". Брала первый раз и не разочаровалась, волосы после нее очень легко расчесываются. Опять же запах очень приятный.

Блеск и помада светло-бежевых оттенков. Иногда наношу вместе. От блеска балдею, цвет очень светлый, давно искала такой отенок.

11 комментариев:

  1. Классная посылочка. А мне очень хочется спреи для тела от Эйвон. Ты использовала такие? какие запахи понравились?
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) да, у меня несколько спреев было, мой любимый - с вишней. а вообще они все вкусные, зависит от твоих предпочтений;)

      Удалить
  2. ооо, обожаю лосьёны, замечательно пахнут ^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даааа! поэтому я никогда не могу выбрать один:)

      Удалить
  3. Разделяю твои мысли о соляриях))) Может и для меня автозагар будет в помощь. Надо попробовать. Но стремно себя изуродовать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. попробуй, только аккуратненько. и эйвонский, он очень легкий, я его на всякий случай нанесла вечером, когда на следующий день никуда идти не надо. но оказалось, что все в порядке)

      Удалить
  4. Классные посылки Юль =) Я ужасно боюсь пользоваться всеми автозагарами =( Кожа совсем белая и как то боязно! Понравились лосьоны для тела =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа) у меня тоже кожа очень бледная, и все нормально получилось! так что не бойся, пока погода не такая, чтобы загореть, можно автозагарчиком помазаться:)

      Удалить
    2. Эх, может я отважусь =) Буду пробовать!

      Удалить
  5. все е я страшусь автозагара:(
    вкусный лосьон с медом?хочу взять)

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.