четверг, 28 июня 2012 г.

Bag mania continues

Я уже писала о том, как люблю сумки. Это мой любимый предмет гардероба, и я из тех людей, которые считают, что сумок должно быть много :) Порой я вижу сумку на картинке и потом думаю о ней постоянно, не сплю ночами :) Иногда удается найти похожую в интернете, поскольку в моем городе не так много интересных магазинов. Так случилось и в этот раз - увидев однажды, искала эту сумку в течении какого-то времени и наконец нашла в одном интернет-магазине. О как я была рада! Почти месяц ожидания, и я ее обладательница:


Хорошее качество, ооочень вместительная, есть ремешок на плечо...а эти заклепочки на дне сумки! Я от них просто балдею! :) Заказывала отсюда http://www.dinodirect.com/ и, пожалуй, обязательно буду заказывать еще, поскольку там бесплатная доставка.



22 комментария:

  1. суперская!!!

    а мне всегда так страшно из интернет-магазинов заказывать. мало того, что там ничего не понятно, так еще и неизвестно, есть ли доставка в Украину. и оплата. все стремно( так и живу в неведении )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасип)
      ну ты даешь) надо начать и тогда не остановишься) я заказываю так около двух лет. просто в нашем городе всяких топшопов, эйчэндэмов и т.д. нет. а хочется чего-нибудь) там все понятно, я даже делала несколько постов на эту тему. вот например ссылка из этого поста - там магазин с бесплатной доставкой и конечно они высылают в Украину) нужно иметь только карту виза и все)

      Удалить
    2. у нас тоже никаких магазинов брендовых нет. ну, надо попробовать)

      Удалить
  2. thank you so much for visiting me :** followed you back of course :)

    hope you'll visit me soon, I'll try to visit you on every post :))

    ОтветитьУдалить
  3. Hi there thanks for your comment, ofcourse we can follow each other. I do by now, let me nkow when u are following me back!

    I love this baggg!!

    Love,
    http://inass-myfashion.blogspot.nl/

    P.S. CHECK MY NEW POST :)

    ОтветитьУдалить
  4. обалденная ^^

    ОтветитьУдалить
  5. хорошая сумка!я тоже ненормальная в этом вопросе.дома больше 30 сумок,привезенных с разных стран))я даже уже тут,в ГК,себе успела напокупать столько,что отдельный чемодан понадобится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я вообще тебе оч завидую, ведь там столько всего продают и за недорого :D
      а мы тут мучаемся, заказываем)))
      больше 30 это сильно, у меня меньше пока что :))))

      Удалить
  6. This bag is AMAZING!! i love your blog!! Now I follow you!! If you want visit my blog and follow me back!! It would mean so much for me! Kisses!

    Babi
    www.voguebuster.net

    ОтветитьУдалить
  7. о, сумки тоже моя любовь, когда я разглядываю очередную, муж начинает ворчать, мол у тебя они из шкафа уже вываливаются, куда еще))) а я не могу себя удержать))))
    сумка отличная!

    ОтветитьУдалить
  8. Luv this bag ^^
    Sure we can follow each other,
    I follow u now
    Hope u will do the same :)

    http://gagcloud.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная сумка , всегда о такой мечтала

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.