пятница, 14 сентября 2012 г.

The winner is...

Вот и подошел к концу мой Summer Give away! Спасибо всем за участие! Благодаря конкурсу, я открыла для себя новые интересные блоги. И, конечно, очень жаль было выбирать одного победителя, но правила есть правила. Поэтому каждому участнику, выполнившему все правила, был назначен номер, и с помощью http://www.random.org/ сегодня был выбран победитель. Итак, побеждает... тадам! №29 блог Маши! Аплодисменты! Именно ей уедет приз - палетка теней.

Также, по уже сложившейся традиции, я награждаю самого активного комментатора по итогам последнего месяца. Ей оказалась замечательная девушка Варвара! Я по этой же традиции не озвучиваю заранее приз для лучшего комментатора, во избежании ненужного спама в комментариях. Этот победитель получит набор - 12 разноцветных карандашей для глаз. Прошу победителей связаться со мной по почте.

Надеюсь победителям понравятся их призы! А остальных участников призываю не отчаиваться, так как конкурсы я провожу каждое время года. И если летний позади, то скоро пора подумать и об осеннем конкурсе :) Обещаю, приз будет не менее интересным!

10 комментариев:

  1. Батюшки!!! Это ж что, и правда я??? Уже тыщу раз клацаю на ссылку победителя и перехожу на свой блог! Я в шоке, честно! И до сих пор не верю!!! ))) Никогда в таких конкурсах не выигрывала. А я прям так мечтала об этой палетке. Юль, спасибо огромное!!!!!!!!! Это прям счастье такое!!!!!!!! Ууууууууу!!!!!! Я передать не могу!!!!!!!!!!!!! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда:) ну ты даешь!!!!:))) вот видишь, как тебе повезло! Пожалуйста-пожалуйста! Жду твой адрес:)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо:) всегда стараюсь разыгрывать то, что понравилось бы мне:)

      Удалить
  3. Молодец Юльчик! Ты как всегда просто умничка, такой конкурс провернула :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победителей:)
    Классные призы:D

    ОтветитьУдалить
  5. Ну ничего себе, вот это повезло))))) Я в шоке! Спасибо большое !
    P.S."Полные штаны радости"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, самому активному комментатору!!!! :) жду адрес!

      Удалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.