вторник, 23 апреля 2013 г.

April beauty


Апрель подходит к концу, и я спешу поделится впечатлениями о своих апрельских бьюти-приобретениях! На этот раз я обзавелась ББ кремом от Loreal, тушью от Catrice, нюдовыми тенями для век  от  H&M, и парочкой лаков для ногтей от Rimmel. Оставляйте свои отзывы/впечатления в комментарии :)


Тушь для ресниц The GIANT Extreme от Catrice - мой первый продукт этой фирмы. После такого количества отзывов на Catrice, очень уж хотелось попробовать, что это за зверь :) От туши я осталась в диком восторге, поскольку она действительно обеспечивает шикарный объем для ресничек (наношу в 2 слоя). Я думаю, во многом это заслуга кисточки, т.к. она в форме елочки - расширяется от начала. Первый раз встречаю такую широкую у основания кисточку. Т.о. крайние реснички прокрашиваются и удлиняются очень хорошо. 


Тени для век NUDES от H&M - нюдовая палетка на каждый день. Нестойкая, даже с базой хватает на полдня. Очень нравятся оттенки - такими как не старайся, все равно макияж глаз будет аккуратным и не вычурным :) Многим бы девушкам подарила такие палетки, чтобы не ходили днем с вечерним макияжем! 3-й и 5-й оттенки отлично пигментированы, остальные так себе. Текстура шелковистая, хорошо ложатся, ну и взяты были, конечно, из-за цены :)


Лаки 60 Seconds от Rimmel London № 430, № 250 - взяла, т.к. захотелось ярких веселых отттенков :) Лак оооочень жидкий, и сперва это меня расстроило. Чтобы добиться непрозрачного слоя, нужно нанести 3-4 раза. Но! Благодаря своей консистенции, он действительно быстро сохнет и немного напоминает после нанесения шеллак. Кстати, ношу одновременно оба лака на разные ногти, выглядит очень по-весеннему!


BB Cream Nude Magique от Loreal в оттенке "очень светлый"- отличный ББ-крем на весну/лето. Очень удобный носик у тюбика позволяет наносить средство точечно сразу на кожу. Первое, на что обращаешь внимание, начав использовать это средство, непривычная жидкая белая консистенция с мельчайшими темными гранулами. При растирании, гранулы как бы лопаются, и крем приобретает привычный для тонирующего средства цвет. Крем очень легкий! Только для идеальной или почти идеальной кожи :) Но для лета я думаю, он отлично подходит, т.к. буквально через несколько минут после нанесения сливается с кожей и становится незаметен. Не скроет прыщи, сильные покраснения и т.д. В общем, пока что я довольна, но после этого тюбика, продолжу поиски своего идеального ББ-крема :)

                                                 FOLLOW ME on Ask || Twitter || Instagram @Julliettka 

13 комментариев:

  1. с покупочками))а где ты купила палеточку от H&M?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!
      в магазине h&m, только я ее заказывала, т.к. у нас нет его :(

      Удалить
  2. Моя любимая рубрика наравне с виш-листом ^_^

    бб-шку от Лореаль оценила где-то месяц назад и осталась в восторге; правда, меня изумила одна деталь, - оттенок "светлый" подошел идеально и даже скрыл родинку на запястье, а при затесте "Очень светлого" меня ждал безумно рыжий темный оттенок с неровным покрытием. Естественно, подумала, что наткнулась на испорченный крем, пока на прошлой неделе не затестила его еще раз в Иль дэ Ботэ - такая же история. Не знаю, что и думать :)

    Лаки Риммель нежно люблю, вот где идеальное соотношение цена-качество, еще и оттенков большое разнообразие :) Но я больше тяготею к синим, фиолетовым и прочим оттенкам.

    Я уже в предвкушении знакомства с популярной Catrice, хотелось бы начать его с палетки консилеров, выглядит аккуратно и пользуется успехом в интернете)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже в инете читала совершенно противоречивые отзывы об этом биби! мне подошел только самый светлый, т.к. я вообще бледный человек:)
      лаки обязательно возьму еще, но хочу почему-то зеленые/голубые...
      хотела катриса больше нахапать, но сдержала себя :D

      Удалить
  3. Оооо, мне очень оттенки теней нравятся! Жаль, у нас в Беларуси нет H&M :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и в нашем городе нет, но я заказываю ^___^

      Удалить
  4. Сколько интересностей)
    У меня в городе h&m открывают скоро, надеюсь, что косметика там будет) очень уж палетка понравилась.
    У меня пробник этого бб крема лежит, надо попробовать и возможно тоже придется купить:D
    А еще у меня такой же лак от риммель, кораловый 430) классный цвет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сперва в журнальчике пробник получила крема, а потом уж в магазин пошла за ним:)
      коралловый обожаю ;)

      Удалить
  5. оо, какое совпадение!!! я тоже на днях купила лак Риммель 430!!! я от него в восторге, и кстате мне хватает 2 слоев для насыщенного непрозрачного цвета, может твой слишком жидкий, но я согласна, цвет прям на лето будущее настраивает))))

    ОтветитьУдалить
  6. Nice make up haul, is make up cheap in Russia?

    www.jeanandjade.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Вы не можете сделать обзор на глазах на тушь для ресниц The GIANT Extreme от Catrice?
    для ресниц The GIANT Extreme от Catrice -

    ОтветитьУдалить
  8. Разделяю твои восторги по поводу туши Catrice! Тоже очень нравится. Остальные продукты из поста не пробовала, спасибо за отзывы)
    Заглядывай и в мой бьюти-блог) буду рада твоему визиту! :)
    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.