суббота, 31 августа 2013 г.

Summer ends

            

Отпуск закончился, и Россия встретила меня пасмурным небом и холодным дождем. Контраст тот еще! Особенно, учитывая, что в Греции 300 солнечных дней в году, и за весь период нашего пребывания там, не было не то что дождя, а даже ни одного облачка!!! Но я слишком соскучилась по своему городу, друзьям и даже работе :) А еще постоянные поездки по горам очень утомляют, и отсутствие смены климата это скучно. То ли дело у нас, то дождь, то солнце, то холод, то снег :) И жизнь мы свою делим по сезонам. Вот сегодня последний день лета, мы подводим мысленные итоги и готовимся к осени. Эти три месяца у меня были невероятно насыщенными, и из-за этого лето прошло очень быстро. Но я набралась сил в Греции и готова к новому сезону на все сто! Выкладываю немного фото с отпуска :) 




Футболка, шорты - Terranova, шляпа - Centro, цепь - Diva.
                            


Немного фотографий нашего отеля:





FOLLOW ME on Ask || Twitter || Instagram @Julliettka 


6 комментариев:

  1. очень классный аутфит)))и часики очень понравились)*

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво)
    Но тебе в балетках не жарко было?
    Я когда была в Греции, то даже в вьетнамках было дико жарко(
    Но всё же там такой приятный климат..эх))

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже недавно вернулась из отпуска, и за две недели отвыкла от нашей контрастной погоды хоть я и отдыхала на юге России (но у нас за две недели тоже ни облачка). А в Екб тож холодно,пасмурно и все люди какие то мрачные(

    ОтветитьУдалить
  4. отель очень симпатичный)
    тебе так идут шляпки)))

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.