воскресенье, 6 октября 2013 г.

Octobrrrr


Как я раньше жила без фетровой шляпы? Оказывается осенью это просто незаменимая вещь! Она отлично сочетается с типичной осенней одеждой - шарфами, кардиганами, свитерами, пальто ... И придает образу какой-то особенный уютный штрих. Октябрь начался, и стало заметно холоднее, поэтому не забывайте утепляться и запасайтесь витаминами, чтобы ни в коем случае не заболеть!

п.с. Маленький совет: если вы будете когда-нибудь заказывать фетровую шляпу в интернет магазине, то она придет скорее всего далеко не в специальной коробочке, и поэтому будет очень-очень мятая :) Попытавшись расправить ее руками, вы вряд ли справитесь с этим. Конечно, проще всего сделать это паром, но если у вас не отпаривателя (как и у меня), то советую вам подержать шляпку над носиком кипящего чайника, расправляя аккуратно края шляпы. Достаточно повторить процедуру пару раз и у вас будет идеально ровная шляпка! :)


Фетровая шляпа - www.frontrowshop.com, кардиган - Terranova, джинсовая рубашка - www.romwe.com, сапоги - Centro.








FOLLOW ME on Ask || Twitter || Instagram @Julliettka 

13 комментариев:

  1. so pretty! love your hat :)

    ОтветитьУдалить
  2. очень нравится шляпа!)
    и ты очень милая:)

    ОтветитьУдалить
  3. чудесный образ! так уютно))

    ОтветитьУдалить
  4. Такой нежный и красивый лук. Очень нравится.
    http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. блин,тебе так идут шляпы!
    и сапоги выглядят шикарно.не ожидала,что обувь из центро может так здорово выглядеть:)

    ОтветитьУдалить
  6. Образ получился очень приятный - немного с уклоном в ковбойскую тематику (мне так кажется), я очень люблю когда так и в то же время очень нежный и женственный - тебе идет шляпка очень=))))

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.