суббота, 23 ноября 2013 г.

Snow makes me happy!


Эти фотографии сделаны несколько дней назад, когда реально казалось, что началась зима. Сейчас у нас растаял уже почти весь снег, и стало теплее. Все сразу надели шапки и радовались снежку, как дети (кроме водителей авто, которые откапывали свои машины из сугробов). Во дворах появились снеговики, которые лепили почему-то в основном взрослые :) Самое время доставать из шкафов зимние вещи и одеваться потеплее!







Кто следит за мной в инстаграм, знает, что на прошлой неделе я ходила на концерт Димки Билана. Я очень редко хожу на концерты, к сожалению, и получив билеты в день рожденья, была невероятно рада! Кстати, вы часто ходите на концерты? Я поняла, что делать это нужно как можно чаще, поэтому что это очень крутые эмоции, которые невозможно получить, слушая концерт в записи. Когда сидишь в зале, чувствуешь каждый звук и воспринимаешь его совсем по-другому. Особенно мне понравился барабанщик :) Кстати, подтанцовка тоже на высоте! А еще на концертах я очень люблю моменты, когда артист шутит и ведет себя как самый обычный человек, сразу проникаешься к нему дружескими чувствами :)) 
***
Не забываем участвовать в розыгрыше стильного клатча (тык)!









FOLLOW ME on Ask || Twitter || Instagram @Julliettka 

11 комментариев:

  1. Очень классные атмосферные фотографии! Особенно снежно-еловые :)

    ОтветитьУдалить
  2. Такие красивые фотографии! У нас ещё относительно тепло, но чувствуется приближение зимы, так что много людей уже ходят в зимнем.
    Снеговики лепили только взрослые, возможно, потому что дети уже не видят в этом никакой радости, они уже в другом мире, нежели их роди ели были, когда им было столько, сколько их детям.
    Я редко бывают на концертах и никогда не была на масштабных. Только когда в мой город приезжали какие-то известные исполнители или актёры, я не упускала случая сходить на их концерты. Особенно, если это было бесплатно для меня.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  3. а у нас довольно прохладно и никакого намека на снег =(

    ОтветитьУдалить
  4. О, а у нас тоже выпал неплохой снег! дети радовались, лепили снеговики и конечно играли в снежки. все преобразилось, стало так свежо и бело! но он вскоре растаял...
    на концерте Димы я тоже была. Он так естественно себя ведет, шутит, разговаривает с залом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас почти та же история, не до конца, но все же растаял, к сожалению(

      Удалить
  5. Суперский блог, просмотрела почти все оутфиты они такие клевые , яркие, модные! И ты такая милая :)

    ОтветитьУдалить
  6. И у нас снег продержался всего пару дней, а хочется, чтоб уже конкретно выпал :)
    Самый масштабный концерт, на котором я была, это был Marilyn Manson прошлой зимой *____*
    и ты права, эмоции непередаваемы :)

    ОтветитьУдалить
  7. Последний концерт на котором я была, был на 1 курсе....это был концерт "ранеток" билеты я выиграла и концерт понравился безумно.....Весной очень хочу сходить на чудесариум братьев Сафроновых....блин....кто бы что не говорил, но рыжий - Сергей мне нравится=))))

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.