понедельник, 24 марта 2014 г.

Blackberry smoothie



Ягодный смузи, 8-ми часовой сон и тренировки - вот что заряжает меня энергией в течении дня. Я, к сожалению, совсем не успеваю готовить что-либо утром (да и не люблю по утрам что-либо употреблять в принципе), поэтому смузи пью после работы. Мне нравится как он освежает, и я чувствую как насыщаюсь витаминами :-) Пока у нас отсутствуют в магазинах свежие ягоды, либо те, что есть, продаются по диким ценам, я советую приобретать замороженные. Единственное, я обязательно немного размораживаю их, иначе мой блендер не справится. Чем больше ягод и фруктов вы используете, тем лучше, но если в ваши планы не входит употреблять пюре, то советую немного разбавить смузи соком или молоком. И, конечно, это отличный десерт без грамма сахара! Как делаю я: наливаю полстакана молока, кидаю горсть ягод, смешиваю и измельчаю блендером в течении нескольких секунд и - готово!



FOLLOW ME on Ask | Instagram @Julliettka | Lookbook 

6 комментариев:

  1. Я бы с удовольствием делала такие смузи по утрам, если бы у меня был блендер.
    Красивые фото.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. советую приобрести блендер, отличная вещь)

      Удалить
  2. Не люблю смузи) Мне всё таки по нраву сок в чистом виде)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в смузи больше витаминчиков) получается, там все полезные вещества остаются, а в соке только часть, хотя я сок тоже люблю)

      Удалить
  3. как хорошо,когда получается зарядиться энергией)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю такие смузи!! и цвет какой восхитительный вышел!!

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.