воскресенье, 30 марта 2014 г.

Sunday at the zoo


Прочитав в новостях, что в нашем зоопарке проснулся после спячки медведь, мы решили его навестить :-) Обычно мы ходим туда пару раз в год, и это всегда весело и познавательно! Многие животные напоминают людей, и от этого, наблюдать за ними без смеха невозможно :-) Поэтому я люблю проводить время в зоопарке. Правда, ранняя весна не самое лучшее время для этого - еще достаточно холодно, и многие звери сидят в своих норах или на снегу, но свернувшись калачиком, от этого их трудно разглядеть. Вот и медведь, несмотря на то, что действительно проснулся, все же ходил около своей берлоги и увидеть его во всей красе не удалось. Но ничего, мы навестили лам, орлов, лвов, сов, обезьян, верблюдов, волков, тигров, кенгуру, оленей и морских котиков. Немного замерзли, а потом отогревались латте. Вот такие насыщенные выходные :-)







FOLLOW ME on Ask | Instagram @Julliettka | Lookbook 

9 комментариев:

  1. а я ни разу не была в нашем зоопарке,хотя там живет найденная нами обезьяна. мартышка по имени Ваня. позор мне!надо исправляться и сходить:)
    классный образ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого! вот это история! обязательно сходи, правда, когда будет потеплее, летом там очень здорово проводить время, можно подолгу стоять и наблюдать за разными животными)

      Удалить
  2. ты такая хорооошая, мила))) всегда приятно на тебя смотреть))

    ОтветитьУдалить
  3. Классный образ и прекрасные, позитивные фото!

    ОтветитьУдалить
  4. здорово, когда находится время на посещение подобных мест)я безумно люблю животных, поэтому мне тяжело видеть их в клетках(
    А образ как всегда прелестный)

    http://nastya-stormi.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Nice casual look, love the beanie!

    http://beautyfollower.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.