вторник, 22 апреля 2014 г.

10 facts about me


В последнее время я все чаще встречаю такие посты у блогеров, да и к тому же, я не против познакомиться с читателями поближе, поэтому и решила написать такой пост :-) Будет здорово, если вы повторите эту идею и оставите в комментариях ссылки на свои подобные посты, мне будет очень интересно почитать! 

1. Я закончила художественную школу с красным дипломом, но не считаю, что умею рисовать на бумаге. С планшетом все проще.
2. Я не могу запланировать покупку конкретной вещи. Если я иду в магазин, например, за джинсами, я не за что не найду такие, которые бы мне понравились. Зато куплю свитшот, туфельки и еще вот тот красивый браслетик. Поэтому я всегда покупаю только то, что мне нравится в эту минуту, а потом комбинирую вещи из тех, что есть :-)
3. Я очень, просто слишком впечатлительная. Меня может растрогать реклама, мультик, песня, фраза, фотография, не говоря уж о фильмах. Я с этим борюсь.
4. Раньше я любила только яркие, чистые цвета - красный, желтый, зеленый, синий. Терпеть не могла все тусклое и темное - коричневый, бардовый, хаки и т.д. Это было очень заметно по рисункам в худ.школе. Но сейчас все изменилось. Я одинаково люблю практически все цвета.
5. Еда - мое хобби. Причем, как кушать, так и готовить. Я очень люблю вкусно и много кушать. Но иногда забываю пообедать/поужинать, и могу целый день не думать о еде. С этим я тоже борюсь, и стараюсь сделать свое питание регулярным и полезным.
6. Долгое время я совершенно не любила кошек (естественно милые котейки на картинках не в счет). А все потому, что мне попадались только невоспитанные, какие-то дикие особи, которые постоянно меня без причины царапали, кусали и портили одежду. Но однажды я встретила воспитанную кошку, которая поразила меня до глубины души. Она, представляете, ни разу не позволила себе поточить когти об мои джинсы и побегать по обоям, при этом была очень красивой и ласковой. Вообще, я больше собачник, в детстве у меня была собака, а сейчас я об этом только мечтаю.
7. Мне очень тяжело соблюдать порядок в вещах. Мне трудно сразу положить вещь на место, поэтому приходится часто прибираться в собственных вещах. Это неправильно, и я работаю над собой.
8. Еще я не могу долго грустить и обижаться на человека. Если он, конечно, мне дорог. Вообще, после ссоры я чувствую себя невероятно несчастной, поэтому стараюсь побыстрее решить все вопросы и восстановить хорошие отношения. Тоже самое с депрессиями, стараюсь быстро от них избавиться, иначе мне просто жалко каждый час, не то что день, который я потратила на плохое настроение. Как будто, я истратила его впустую, а жизнь короче, чем мы думаем. Поэтому я стараюсь наслаждаться каждым днем, я очень много улыбаюсь и смеюсь, ищу хорошее во всем. Для многих людей это кажется очень странным и непривычным.
9. Я очень люблю каблуки, но, к сожалению, не могу долго на них ходить. Поэтому чаще покупаю обувь на маленьком каблуке или плоской подошве. 
10. Я бы очень хотела часто путешествовать, именно ездить в разные страны и жить там не 1-2 недели, а по несколько месяцев. И я точно знаю, что это мое желание сбудется. Но жить я бы хотела только в России.

+11. Бонусный факт :-) Я бы хотела стать видео-блогером, но пока у меня очень много сомнений на этот счет.

Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете написать их сюда :-) 

19 комментариев:

  1. Обожаю читать такие посты) Приятно вот так знакомиться с любимым блоггером :з

    Я уже писала подобный пост) Вот: http://kristinajackman.blogspot.ru/2014/04/tag-tmi.html Если тебе интересно, можешь почитать с:

    ОтветитьУдалить
  2. интересные факты :)
    думаю, может, тоже сделать такой пост? :))

    ОтветитьУдалить
  3. интересный пост, классная идея) если что-то такое напишу у себя, то скину ссылку)
    а по поводу 11 факта, то я думаю, тебе обязательно надо попробовать! удачки))

    http://tanyasoyer.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень, просто слишком впечатлительная. Меня может растрогать реклама, мультик, песня, фраза, фотография, не говоря уж о фильмах. Я с этим борюсь. - Пожалуйста не борись с этим!!! Очень люблю таких людей!!!

    http://malohatbb.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хотелось бы немного поубавить эту черту) думаю, она у меня слишком выражена)

      Удалить
  5. интересно, я тоже не умею долго обижаться на людей :) думаю это хорошая черта )
    http://olya-shendrik.blogspot.ca/2013/05/day-1.html

    ОтветитьУдалить
  6. 8-ой пункт один в один. Только я, к сожалению, не могу обижаться не только на дорогих мне людей, а на людей вообще. А порой так хочется. Свой "подобный" пост я написала полгода назад, если будет интересно то вот: http://beautyindetails.ru/27-faktov-obo-mne/ Правда там 27 пунктов( по каждому пункту за год жизни))))

    ОтветитьУдалить
  7. порадовал последний пункт,про Россию:)
    кстати,все пункты,что ты написала,не вызвали у меня удивления.почему-то я именно так все себе про тебя и представляла.читала и думала "да-да,так и есть.я знала это"! хахаха))
    попробуй!я про видео-блогера.уверена,что у тебя получиться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаха забавно) надо было что-нибудь необычное придумать, ну, в следующий раз попробую удивить чем-нибудь)
      спасибо за поддержку!

      Удалить
  8. Нравятся такие посты, действительно интересно узнать о человеке, которого читаешь хотя бы немного. Я вот тоже люблю путешествия, не могу остановиться. А где ты уже была?

    my blog

    ОтветитьУдалить
  9. очень интересно было почитать)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Я бы тоже хотела жить только в России, это конечно замечательно иметь возможность путешествовать как можно чаще, но нет места прекраснее родной земли)
    Интересный пост получился, приятно было прочесть)
    Хорошего дня)

    ОтветитьУдалить
  11. Интересно было почитать))
    Что-то подобное я писала недавно http://polikhronova.blogspot.ru/2014/04/tag.html

    ОтветитьУдалить
  12. Случайно наткнулась на этот пост, и удивительно, что я тоже очень эмоциональная(я могу расплакаться даже читая аннотацию к фильму, который не смотрела!) и не могу поддержать порядок. Но я борюсь!)
    Надеюсь тебе понравится мой блог) http://natalieforest.blogspot.ru
    Я только начинаю, и мне не помешала бы поддержка)

    ОтветитьУдалить
  13. очень интересно было почитать.)

    http://alyonasmusic.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.