четверг, 29 мая 2014 г.

My may favourites ❤ Мои любимчики мая

Всем отличного четверга! Сегодня я решила сделать пост "Мои любимчики мая"! Это пост о тех продуктах (вещи, косметика, аксессуары, еда и т.д.), которыми я очень много пользовалась в этом месяце и от которых я в восторге :-) Многие блоггеры снимают такие видео, но почему бы не сделать такие посты? Поэтому, если вам тоже понравилась эта идея, повторяйте и оставляйте ссылку в комментариях, а если уже делали, то я тоже буду рада почитать ваши посты!


Возможно, это будет традицией :-) Итак:

1. Ожерелье отсюда. Заказывала в этом магазине первый раз, правила заказа обычные, посылка пришла за пару недель. Стоило колье всего 5$, поэтому я долго не раздумывала и рада этому. Как вы знаете, сейчас такие вещички носят с любой одеждой, неважно с платьем или футболкой, поэтому я надеваю его почти каждый день!
2. Масло для волос от Syoss. Это не просто мой любимчик, а моя самая-самая удачная вещь в уходе за волосами. Наношу на чистые мокрые волосы, распределяю по всей длине, кроме корней. Чудесный аромат! Волосы становятся более толстыми и послушными. Несмотря на то, что несмываемое, никаких плохих эффектов на волосах не вызывает.  
3. Солнечные очки аля Микки Маус. Очень крутые и веселые. Как только надеваю их, сразу повышается настроение :-) Очень дешево их можно купить тут.
4. Июньский Cosmo. Я уже много раз говорила, что я очень люблю этот журнал, и говорю это снова :-) На обложке моя любимая Кейли, звезда сериала ТБВ, который я, конечно, очень люблю. Эх, ждем новый сезон, и да: поженится Пенни с Леонардом, или нет? :-)
5. Сирень я обожаю всей душой, и май у меня всегда ассоциируется с цветущими черемухой, сиренью и яблонями. Если удается принести букетик домой - я безумно рада! А недавно обнаружила недалеко от дома целую аллейку сирени. Гулять по ней - счастье!
6. Нутелла! Что тут сказать? Есть грешок :-)
7. Духи от Кристины Агилеры. Очень люблю сладкие (не приторные) девчачьи ароматы, и этот - один из них. 
8. CC-крем от Lumene. Если вы еще не перешли на легкие тонирующие средства, то май - самое время, чтобы это сделать. А если не знаете, что выбрать, то выбирайте CC Cream Lumene и не прогадаете. По моим ощущениям он не заметен на коже, но выравнивает тон и придает лицу свежесть. Очень рада, что купила наугад именно его :-) 
9. Мятный лак от Rimmel. Какой цвет может быть еще более весенним? А маникюр с ним уже показывала тут
10. Наверное, это очень весело, но в этом месяце я просто фанат помидоров :-) Честное слово, я их лопала, как сумасшедшая! Если раньше для меня в порядке вещей было кушать каждый день какой-то фрукт типа банана или киви, то весь май я съедала почти каждый день по парочке томатов :-) Знаю, что они очень полезные, поэтому думаю, что это мне только на пользу! 

FOLLOW ME on Ask | Instagram @Julliettka | Lookbook 

12 комментариев:

  1. Очень красивый цвет лака, у меня слабость ко всем голубым оттенкам) И я уже так много слышала хороших отзывов на это СС-cream от Lumene, надо бы его приобрести наконец)

    AlinaErmilova.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, цвет шикарный, очень свежий и яркий!
      обязательно попробуй сс-крем, стоящая вещь!

      Удалить
  2. Какая красивая сирень.... Э Ха у нас опять снег идет и на весну пока нет и намека ,хотя о чем я на лето как никак через 2 дня по календарю начнется лето)

    http://dashani91.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я смотрю в инстаграме во многих городах выпал снег о_О немного в шоке, хотя я уже не удивляюсь нашей погоде :(

      Удалить
  3. фото как всегда на высоте!! молодец, хороший пост!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. такой свежестью летней веет от наборчика))
    P.S очки вообще порадовали) я улыбалась минуты две, ибо являюсь поклонницей Микки)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тогда обязательно нужно приобрести такие очки! тем более по ссылке они за копейки :)

      Удалить
  5. Юля,я отчего-то всегда расплываюсь в улыбке (как дурочка),когда читаю твои посты:) столько в них позитива!молодец! и спасибо за наводку про средства для волос.мои после обесцвечивания совсем убитые.ищу что-то,что может их спасти:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаха это так мило! очень рада, если так! :))
      если волосы требуют ухода, то еще рекомендую маски от Органик шоп: доступны по цене и очень хороши!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Юлия! можно проконсультироваться насчет сайта, на котором заказывали ожерелье? На нем нужно регистрироваться? действительно все приходит в срок и в отличном качестве?
    Заранее спасибо за ответ *)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. добрый вечер! на сайте, конечно, нужно регистрироваться для заказа. я заказывала 1 раз, но думаю, что сайт нормальный, и все дойдет вам) по качеству за все ответить не могу, все-таки и цена невысокая, но ожерелье и топ (который позже покажу) мне понравились.

      Удалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.