суббота, 2 августа 2014 г.

Holiday shopping | Spain




Я все-таки решила написать небольшой пост про покупки, которые я сделала во время отпуска в Испании. Их не так много, как я планировала, потому что на шоппинг у нас оставалось мало времени, а в дьюти-фри кроме испанского вина ничего интересного не было :-)



Серый свитшот я купила в обычном туристическом магазинчике, которых около нашего отеля было предостаточно. Я сразу захотела себе что-то подобное, но долго сомневалась как обычно. Но потом нашла его по хорошей цене и уже не раздумывала :-) И кстати, он почти сразу пригодился. Россия встретила нас по традиции прохладной погодой, поэтому я еще в аэропорту надела свой свитшот :-) Он очень классный, мягкий, теплый, с капюшоном и большим карманом.


Давно хотела сменить свой кошелек, поэтому когда увидела этот в Бершке, сразу купила. Хоть здесь я не сомневалась :-)



Две пары джинсов синего и черного цвета (H&M и Stradivarius) самого простого классического фасона, которые можно носить с чем угодно. Такие в гардеробе всегда пригодятся.


А вот это очень долгожданная вещица, которая была запланирована еще до отпуска! Давно я думала-мечтала о ней, но заказывать по интернету не хотелось, чтоб не нарваться на подделку. Поэтому, в Барселоне, когда нам случайно попалась Sephora, мы с подружкой не раздумывая зашли туда и купили себе по настоящей палетке Naked от Urban Decay! И да, она оказалась именно такой, как я и ожидала. Возможно, когда-то будет пост-обзор на нее :-)




Чехлы для айфона я купила не в Испании, но добавила в этот пост, т.к. они мне пришли, пока я была в отпуске. Качество порадовало, а еще понравилось, что они хорошо снимаются и надеваются, не понимаю, почему раньше не покупала силиконовые чехлы :-) Наверное, потому что не находила у нас красивых ярких чехлов, а теперь у меня веселый телефон! Покупала тут.

FOLLOW ME on Ask | Instagram @Julliettka | Lookbook 

8 комментариев:

  1. Свитшот и чехлы такие классные. Силиконовые чехлы, помоему, самые удобные в мире, потому что они идеально прилегают к телефону и лежат в руке, не скользят и, к тому же, очень мягкие!
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  2. а как же сувениры?))
    Люблю фотографии сувенирчиков из разных стран)

    А ещё будешь про Испанию писать?
    Просто после Италию подумываю об Испании,интересно её смотреть твоими глазами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мы как-то давно уже от сувениров отказались. стоят потом, пылятся... хотя всегда привозим еду, вино, которое с удовольствием дарим :) тоже можно посчитать это за сувениры?) в этот раз привезли несколько видов сыра, хамон, вино, варенье)

      Удалить
    2. да, буду писать про Испанию, по крайней мере фотографиями оставшимися поделюсь еще) а я теперь про Италию думаю)

      Удалить
    3. Не,а я их нежно люблю)пара магнитов,брелки..и еда,еда))

      Удалить
  3. тоже захотелось купить себе обновку - чехлы классные, и вообще все покупки понравились! тоже бы себе такие бы купила вещицы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чехлы действительно качественные и недорогие)

      Удалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.