среда, 3 сентября 2014 г.

All summer OOTD

Последние три месяца были совершенно не похожи на лето. Да, было несколько по-настоящему жарких дней, но в целом оно получилось прохладным и дождливым. Я не фокусировалась на этом, но составляя коллаж из летних образов, увидела, как же много среди них осенних, казалось бы, луков. Поэтому добавила еще парочку образов с конца весны, чтобы получилось повеселее :-)




В этом году у меня много летних луков и все они получились какими-то яркими, наверное, отражают мое внутреннее состояние :-) Какой ваш любимый?

FOLLOW ME on Ask | Instagram @Julliettka | Lookbook 

10 комментариев:

  1. Какие хорошие и яркие образы)

    ОтветитьУдалить
  2. мне больше всего понравился в тренче, со шляпой.хотя этот образ скорее осенний,чем летний.но что поделаешь,какое лето,такие и образы))
    еще второй.очень приятные цвета.и абсолютно "твои"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже люблю этот образ, для меня это непривычное сочетание) наверное, этой осенью будет еще много образов с этой шляпой.
      спасибо!

      Удалить
  3. мой фаворит- это четвертый лук в первом коллаже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже он нравится, очень удобный! спасибо:)

      Удалить
  4. все образы очень классные) молодец!
    мне понравилось то, как ты умело сочетаешь вещи между собой (например, толстовка + юбка) и добавление рюкзака в луки)

    ОтветитьУдалить
  5. все образы отличные, но лук с леопардовым (?правильно?) платьем и бежевым клатчем особенно великолепен: воздушный и нежный)

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.