пятница, 31 октября 2014 г.

Moscow shopping


Побывать в Москве и не совершить там массу покупок? Это не про меня :-) Я считаю шопинг важной частью каждой поездки, заранее продумываю маршруты, ищу в гугле адреса нужных магазинов и т.д. В этот раз мне не повезло или наоборот, и времени на покупки было минимум. Но я как подготовленный человек не растерялась и совершенно грамотный набег на Охотный Ряд :-)


Наконец-то я побывала в московском Victoria's Secret и поняла, что ничего до этого я не упустила. Магазин малюсенький, цены высоченные. В общем, снова здравствуй, интернет-шоппинг. Одежда не представленна совсем, за исключением небольшого ассортимента нижнего белья. Но я шла за другим - туалетной водичкой. Какой-нибудь невероятно вкусной девочковой водичкой. Что собственно я и приобрела :-)


Классный прозрачный флакончик и нежный аромат. Теперь это один из моих любимчиков 


В Москве я заглянула в основном в те магазины, которые не представлены у нас в Ижевске. Jennyfer у нас закрыли совсем недавно, поэтому я зашла и туда. Ну а вышла я оттуда с большим уютным мохнатым кардиганом. Уж не знаю, есть ли в мире более уютная вещь :-) Я бы закуталась в него и до мая не надевала ничего другого... Кстати, с удивлением заметила, что вещь, состоящая полностью из искусственных материалов нереально теплая, плюс к этому мягкая, и к тому же отлично стирается. 


Боди шоп я тоже не смогла обойти :-) Купила себе душистую водичку со "вкусом" персика и шикарный кокосовый бальзам для губ. Не люблю бальзамы в баночках, из-за негигиеничности использования, но этот купила в виде исключения. У него очень вкусный аромат и мягкая консистенция, поэтому его очень удобно наносить. Он мне так понравился, что за месяц я уже половину потратила :-)

FOLLOW ME on Ask | Instagram @Julliettka | Lookbook 

7 комментариев:

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.