воскресенье, 26 октября 2014 г.

My Moscow trip


Почти месяц прошел с моего последнего поста. Обычно я тяжело переживаю, если мне некогда писать в блог, но в этот раз у меня действительно не было свободного времени. Октябрь вообще пролетел как один день. Я только и успеваю удивляться ежедневной смене погоды и дней недели. Но это нормально, и я, отдохнув, снова сажусь писать пост.

***

В конце сентября я ездила в Москву. Это была рабочая поездка, и у меня, к сожалению, практически не было времени на прогулки и отдых. Да что там говорить, у нас порой не было времени поспать и покушать :-) Но это было удивительное время, я как будто провела там не один месяц, судя по плотности событий, и одновременно оно пролетело как один миг.




Наш крутой отель :-) Было здорово остановится именно в таком необычном месте. Номера здесь представляют собой "капсулы", небольшие, но довольно вместительные. Этот отель подойдет для тех, кто собирается проводить в номерах минимум времени, но рассчитывает на комфортный сон. Выключаешь свет, закрываешь окна и остаешься наедине со своими сновидениями :-) 
По многочисленным просьбам добавляю информацию по отелю: http://sleepbox-hotel.ru/









Как я уже писала, нам редко удавалось покушать, но если время все-таки было, то мы выбирали классные места: уютные и со вкусной едой, т.к. в них еще и проходила часть рабочего процесса. Оказывается, в Москве такое количество крутых кафешек! Особенно мне понравились те месте, где была продумана каждая мелочь, вплоть до свежих цветов и красивых вешалок.








Этой осенью я была в Москве второй раз, и только в эту поездку мне удалось заглянуть в ГУМ, увидеть храм Василия Блаженного, Кремль и погулять по Красной площади. Здесь было столько народу! Правда, по моим наблюдениям, по большей части это были не жители Москвы :-) А как позже нам сказал таксист, мало кто из москвичей ходит на площадь регулярно, в лучшем случае за всю жизнь они посещают ее несколько раз. 


Эта прогулка была крутой еще и потому, что ко мне буквально на несколько часов приехал  из Санкт-Петербурга брат, с которым мы не виделись больше года. Это было действительно здорово и странно увидеться не в тех городах, где мы живем, а в другом, третьем городе :-)









Шопинг в этот раз носил стихийных характер :-) У меня было где-то полчаса, чтобы сделать покупки, и я постаралась использовать время по максимуму. О покупках, я думаю, пост еще будет на этой неделе.


FOLLOW ME on Ask | Instagram @Julliettka | Lookbook 

17 комментариев:

  1. замечательные, креативные фотографии! Мне очень понравился твой пост, и вообще твой блог именно из-за твоих красивых фото!)

    http://monikafisheer.blogspot.cz/

    ОтветитьУдалить
  2. яркие классные фото)
    http://www.enjoyfashion.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. я вот не люблю Москву,но у тебя она такая уютная и яркая,что даже захотелось съездить:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я второй раз съездила, и начинаю ее любить, если честно :-)
      она оказывается такая разная!

      Удалить
  4. кстати,не дашь ссылку на отель?:)

    ОтветитьУдалить
  5. Хочется больше фотографий и историй! Я только расчиталась ))
    Пост очень яркий и клевый )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня всегда так: мыслей много, а как только сяду за пост, так пустая голова)

      Удалить
  6. такие классные фото!!
    обожаю путешествовать
    приглашаю к себе в блог - http://anielasv.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Хочу побывать в Москве! Столько красивых фото. Ты такая хорошенькая!
    Что больше всего тебе понравилось в Москве?
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!! я Москву толком не успела посмотреть, к сожалению, все набегом :( Больше всего понравились ночные улицы, безумно красиво!

      Удалить
  8. Обожаю твои посты, Юль! Пиши почаще))

    ОтветитьУдалить
  9. Красивые фото!!! Люблю атмосферные кафешки:))

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.