воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Ideas for New Year presents

Самое время начать выбирать подарки на Новый год, если вы это еще не сделали! Обычно мы обещаем себе, что в этом-то году продумаем все до мелочей, купим заранее и даже упакуем подарки максимум в начале декабря. На деле же все обстоит иначе: мы тянем до последнего и в спешке скупаем все, что попадается на глаза. 

Я иногда тоже попадаю в такую ситуацию, но не из-за того, что оттягиваю походы по магазинам, а потому что очень долго хожу и выбираю, что же действительно понравится тем, кому я буду дарить подарки. Но тем не менее сам процесс от идеи до завязывания бантика на праздничной упаковке приносит мне неимоверное удовольствие! 

Если вы, как и я, испытываете затруднения при выборе подарков, то вам наверняка пригодится этот пост. Здесь я собрала то, что была бы рада сама получить в подарок, своеобразный вишлист, а также идеи для подарка на Новый год подруге или сестре!


Итак, до Нового года еще чуть больше двух недель и если вы все еще думаете, что подарить любимой сестренке или дорогой подружке, то, возможно, вас вдохновят мои идеи! К тому же, цены на них начинаюся от 169 р., все названия кликабельные. А может быть идеи пригодятся вам, чтобы побаловать себя :-)

1. Шарф RubyP 1 380

5 комментариев:

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.