четверг, 15 января 2015 г.

OOTD | January mood




Честно говоря, время несется так быстро, что только и успевай оглядываться по сторонам. Казалось, еще недавно готовились к Новому году, покупали подарки, наряжали елку. А сейчас уже рукой подать до лета. Особенно явно я почувствовала это, когда пришла на работу после каникул, и в первый же день мы распланировали все свои задачи вплоть до лета! Иногда думаю, что это старость, или если по-простому, то более взрослый взгляд на вещи. Помню, в детстве все тянулось долго: учебные годы, летние каникулы, даже вечера! Правда, есть и другое объяснение - это всепоглощающая занятость и куча задач и планов. Но, по-моему, это совсем не плохо :-)



Красная парка - www.choies.com, шарф - www.frontrowshop.com, сумка - Centro, обувь - H&M.








FOLLOW ME on Ask | Instagram @Julliettka | Lookbook

12 комментариев:

  1. рукой подать до лета?да ты оптимист,Юль))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. причем, я действительно так думаю, у меня все месяцы расписаны, и я знаю, что буду делать каждую неделю до отпуска:-)

      Удалить
  2. ой, я очень люблю, когда мои дни забиты и распланированы)Это же жизнь)

    http://katyuschkastyle.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна! Правда, иногда хорошей внезапности не помешает)

      Удалить
  3. Я думаю, что раньше мы просто были ограничены какими-то рамками, а сейчас более взрослые, более свободные (в каком-то смысле), больше забот, больше людей.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  4. I really want one like yours... great colour!

    http://beautyfollower.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.