вторник, 15 декабря 2015 г.

Mi mi mi cosmetics


Посмотрите, какую чудесную косметику я недавно получила!!! Это просто верх мимимишности ^___^ Настолько милые тюбики я давненько не держала в руках. Как будто отобрала игрушечную косметику у маленькой девочки :-)

Эту прелесть я заказала на пробу на сайте www.bornprettystore.com. Доставка у них бесплатная в любую точку мира, сроки доставки 3-5 недель в Россию. В этом магазине гигантский выбор милейшей косметики, а также есть одежда, украшения и другие различные мелочи для жизни. Цены очень низкие, что всегда является решающим фактором, когда побаловать себя хочется, а особо не разгуляешься :-)

Вообще, если бы я уже не заказала подарки на Новый год, то обязательно бы присмотрелась к этому сайту. Очень уж забавный и оригинальный дизайн даже у самых простых и привычных вещей на сайте. Ниже небольшой обзор на эту посылку из Bornprettystore. 


Шариковый дезодорант в милейшем дизайне за 5,5$ (60 мл). Я выбрала голубой цвет, хотя на сайте есть также розовый и белый. Надо отметить, что шариковый дезодорант - прошлый век, это неудобно и негигиенично, но попробовать такую прелесть очень хотелось. И кстати, еле уловимый аромат этой штучки очень приятный и ненавязчивый. Сам флакончик достаточно компактный, поэтому его удобно брать в дорогу, что я и сделаю в ближайшую поездку.



Этого крема за 4$ на сайте уже нет, даже ссылка не работает :-( Но я вам поискала и нашла еще более (если такое возможно) мимимишные продукты для ухода за руками: тут, тут, тут, и тут и на сайте еще много подобного чуда. 

Мой тюбик в желтом цвете, что уже немного намекает, что аромат крема будет лимонным. Он и правда такой, но не сильный, а спокойный и приятный. Сам крем нежирный, легкий и впитывается достаточно быстро. Объем тюбика 40 мл.


И третья вещь из моей посылки - вот такая симпатичная баночка за 4$ (8 гр). Описание на сайте упорно утверждает, что это консилер, который скрывает все недостатки, но посмотрев на текстуру, я могу с уверенностью сказать, что это хайлайтер для скул. На сайте он представлен в двух цветах (03 и 04), мой оттенок - 03.

Баночка очень приятная на вид. Опять же небольшого размера, компактная. Нужно ли в очередной раз говорить, что оформление этой косметики мне очень понравилось? :-) 


А теперь о содержимом. По свотчу видно, что хайлайтер с эффектом сияния, причем таким приятным, благородным. На лице выглядит очень красиво, придает ровный спокойный эффект сияния. Текстура не мягкая, но наносится легко, хорошо держится и не осыпается. Для дневного макияжа я подобными продуктами не пользуюсь вообще, но в вечернем - хайлатер просто незаменим. Кстати, пользуетесь ли вы в макияже чем-то таким?

Если вы решите сделать заказ, то используйте код TTKG10, дает скидку 10% на все товары, за исключением тех, на которые уже есть скидка. Бесплатная доставка будет также доступна.

6 комментариев:

  1. какая прелесть!
    такое всё мимишное)

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже сделал свой заказ у них, но что-то до такой милоты не дошла, хх
    Очень нравится твой заказ, у меня был такой мист для лица выглядел так же как дезодорант от тони моли, а хайлайтер я очень люблю, днем тоже использую)
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, на том сайте можно надолго пропасть, столько всего, что глаза разбегаются:)
      хочу еще заказать после Нового года что-нибудь)

      Удалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.