четверг, 10 марта 2016 г.

Perfect things


Зима подходит к концу, и я была уверена, что меня минует простуда в этом сезоне. Ничего не предвещало беды. Но каким-то непостижимым образом я заболела внезапно и очень пренеприятно. Конечно, так бывает всегда, когда нужно быть максимально собранной и работоспособной. Ну, ничего, все поправимо! Зато у меня появилось немного времени, чтобы подольше посидеть за завтраком и почитать, например, любимую книжку. Как хорошо, что у меня есть вещи, которые поднимают мне настроение.

На моем рабочем столе со времен поездки в Амстердам теперь всегда лежит книга Love x Style x Life от Gаrance Dore. Знаменитая фешн-блогерша и просто очень талантливый человек, она написала поистине вдохновляющую вещицу. Для меня это больше, чем книга. Это кусочек ее мира, который можно примерить на себя, получить кучу советов и огромную дозу красоты и вдохновения. К слову, книга на английском языке, что делает ее для меня еще более полезной : )


Букет с недавнего праздника поднимает мне настроение каждое утро! Я обожаю свежие цветы и люблю, когда ваза не простаивает : ) Здорово, когда букет долго не увядает, и цветы выглядят свежими даже спустя несколько дней. А у этого букета мне очень нравится необычный цвет и отчетливо ощутимый аромат.


И мой подарок - браслет Pandora из коллекции, сделанной специально к Дню святого Валентина. Замочек браслета сделан в виде объемного сердечка в камушках, поэтому его можно носить даже без шармиков : )

7 комментариев:

  1. Какие розы красивые. И вообще такие фотографии создают весеннее настроение. Выздоравливайте скорее! :)

    with ♥ by Masha | BRIGHT QUIETNESS

    ОтветитьУдалить
  2. Фотографии у тебя всегда просто потрясные! С прошедшим главным весенним праздником, Юль! И выздоравливай! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые фотографии!!!!

    http://malomimimir.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Выздоравливай)
    Красивые фото и чудесный браслет)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за комментарии!

    ОтветитьУдалить
  6. я раньше была против таких браслетов, все отнекивалась, что мне не нужно, а теперь хочу вот :) очень красивый у тебя :) шармики будешь собирать?:)

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.