понедельник, 16 апреля 2012 г.

Happy birthday to my blog!

Сегодня, 16 апреля, моему блогу исполняется 1 год! Это великий день, и я думаю, вы меня понимаете ;) За это время блог для меня стал не просто страничкой в сети, или хобби, а настоящим любимым делом. Способом рассказать о себе, своих увлечениях, научить моих читателей чему-то новому. Да, это непростое дело, каждый пост я тщательно продумываю, а потом трачу на написание около часа. И спасибо всем моим читателям, статистика показывает, что все не зря :)

Я все еще, как и год назад, радуюсь каждому новому комментарию, и постоянному читателю! И так хочется, чтобы блог стал не просто дневником моей жизни, а чем-то большим, я надеюсь так и будет :)

А теперь о том, чего вы так ждали :) Конкурс закончился, и настало время вручить приз. Благодаря специальной программе, ничего особенного изобретать не пришлось. Каждому участнику, кто выполнил условия конкурса, был назначен номер. Далее с помощью сайта, я получила случайный номер участника. Тадаааааааааааам! Победил №4! Поэтому эта бьюти-посылка полетит к Алисе

Организовывая конкурс, мне пришло в голову что обязательно нужно наградить лучшего комментатора моего блога (соответствующий гаджет я предусмотрительно поставила заранее в правую панель блога). Афишировать я это не стала, чтобы избежать спама в комментах :) Поэтому поздравляю Наташу, человека, который всегда прокомментирует новый пост, и проявляет искренний интерес к моему блогу! 

Я еще раз убедилась, что мне нравится дарить подарки :) Поэтому обязательно проведу еще розыгрыши конфеток, даже есть пара идей для подарков. Если у вас есть мысли по этому поводу, пишите комментарии!

Р.S. Победительницы свяжитесь со мной, жду письмо с адресом на почту julia-ud@mail.ru

19 комментариев:

  1. Поздравляю тебя с праздником и победителей с победой)))

    ОтветитьУдалить
  2. АААА ЮЛЯШКА ПОЗДРАВЛЯЮ! у тебя чудесный блог! и процветания ему прям много много:) Наташку свою завтра в школе обрадую, вот она обалдееет. А тебя блог-собрат с праздничком:*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! Очень приятно ^___^ дааа наши блоги-братья:)))) передай, пусть порадуется)

      Удалить
  3. поздравляю)))

    спс за коммент)
    взаимное пч?)

    ОтветитьУдалить
  4. Юль я плачу от счастья =) Это один из лучших дней в моей жизни!!! Спасибо тебе огромное, мы с тобой уже целый год и ... за это время ты мне стала очень дорога ^_^
    С Днём Рождения твой блог, он самый лучший из всех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Не преувеличивай, я просто тебе благодарна, как самому преданному читателю ^___^ Жду твой адрес!;)

      Удалить
    2. Я тебе отправила письмо на почту! А что нужно писать? (напиши на почту)

      Удалить
  5. Поздравляю от всей души с годовщинкой! ;) Твой блог действительно один из самых интересных. Продолжай в том же духе развивать бложное дело! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!! такие слова приятные)) буду очень стараться дальше!;)

      Удалить
  6. Вау, 1 год! Поздравляю тебя и твой блог!
    Продолжай писать такие же интересные и классные посты!))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с годиком!

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.