четверг, 17 мая 2012 г.

Rebekah Wing interview

Какое-то время назад я наткнулась на блог замечательной девушки из Германии по имени Ребека Винг. Ее можно назвать, как сейчас модно говорить, фешн-блогером. Я люблю такие блоги за то, что они вдохновляют, учат сочетать вещи, цвета. Но не всякий фешн-блог мне по душе. Блог Ребеки понравился лаконичными искренними постами, хорошими фотографиями, интересными луками (главным образом, такими, которые я могу примерить на себя). 


А несколько дней назад я создала паблик ВКонтакте в честь Ребеки. Я знала о ней только то, что ей 20 лет, она из Англии, но перехала в Германию, интересуется модой и красотой. Информации было явно мало, и я... написала ей письмо! Честно говоря не ожидала, что она ответит в тот же день да еще в таком объеме! Я чувствовала себя ненормальным фанатом, получившим письмо от кумира-звезды :D Она пишет:

"I feel so honored right now. :') A big Thank You to you for your effort and all the love. I really appreciate
it and I don't really know what to say right now. hehe It's freakin' amazing! :D"


Она ответила на все вопросы, которые были в письме, вот перевод:

J: В каком городе ты живешь?
R: Я живу в маленьком городке, который находится недалеко от таких больших городов, как Бремен и Гамбург.
J: Где ты учишься?
R: Я все еще хожу в школу (сейчас сдаю экзамены), но после этого попробую поступить куда-нибудь, связанное с модой. Может быть, это будет фешн-менеджмент или стану фешн-стилистом в журнале. Но это значит, что я должна снова вернуться в Лондон! :D
J: Когда ты родилась?
R: 31.12.1991
J: Почему ты создала свой блог?
R: Я на протяжении долгого времени читала много других блогов, перед тем, как создать свой.  Очень вдохновляет видеть, как люди живут своей жизнью и еще находят время для ведения блога. У них было так много читателей, и я знаю, что это были люди, которые благодарны за то, что с ними делятся событиями из жизни и различными хобби. В особенности, меня с детства интересовала мода. И всегда было так сложно найти людей, у которых такие же интересы и которые ценят то, что вы делаете, и я их нашла! :)
J: Ты можешь дать какие-нибудь советы, чтобы сделать блог более популярным?
R: Я могу сказать одно, будь тем, что ты есть. Быть самой собой очень важно, и не надо делать то, что хотят другие.  Делитесь своей жизнью, даже маленькими вещами с другими. С другой стороны, также важно иметь свой стиль, фотографии хорошего качества, и регулярные посты.
J:  Какие страны ты уже посетила?
R: Я была в Англии, Франции, Нидерландах, Бельгии, Люксимбурге, Австрии и Швейцарии. Главным образом, в соседних странах. Но я очень хочу посетить в этом или следующем году США (Нью-Йорк), Париж (снова) и Мальдивы. 
J: Может быть, у тебя есть жизненный девиз?
R: "Живи каждый день как последний, потому что однажды так и будет".

Полную версию интервью Ребеки смотрите в паблике http://vk.com/rebekah_wing

И вот что Ребека написала для тех, кто ее читает в России (думаю, в переводе не нуждается):
"Thank You for all your support, lovelies! You make me even more happier and confident and I appreciate every single one of you. Can't even believe it! :') I really want to let you know that you're my number 1s and I try my best to keep you always updated and I hope to help one or two of you with my blog. I really want to do my best with my blog and with supporting my community and it really makes me proud to know that there are so many lovely people out there, who stand behind me. 
Without you everything wouldn't be possible!

Kisses &hugs to my beautiful Russian Dolls! 
xoxo Rebekah"


Я приглашаю всех в наш (еще совсем молодой) паблик http://vk.com/rebekah_wing 
Особенно приглашаю тех, кто считает, что не умеет сочетать вещи, цвета - просмотр блогов всегда вдохновляет! В паблике переводы постов Ребеки, ее луки, тема для рекламы ваших блогов. По ходу развития будем обновляться! Всех жду :) 


8 комментариев:

  1. Очень красивая девушка! Спасибо огромное Юляшь за такую полезную информация :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. она еще и очень общительная и приветливая! подписывайся на паблик)

      Удалить
  2. Замечательная девушка ^^
    я уже подписалась :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, такая хорошенькая. :З
    Так интересно было читать ее ответы! Как буду дома, обязательно подпишусь на паблик. :)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  4. love the first one..the skirt combined with the leather jacket looks awsome..love it..what a great blog..follow u now,follow back if u like..
    http://lynnsprettymess.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.