среда, 2 января 2013 г.

First active day of the new year


 
Ура! Вот мы и встретили 2013 год! Подарки подарены, салаты уничтожены, праздник закончился и начались обычные новогодние каникулы :) Поэтому сегодня мы не стали просиживать день перед телевизором (ведь могли бы), а поехали кататься на так называемый спортивный курорт (уже другой), недалеко от нашего города. Погода решила поморозить нас, и на улице было -20, тогда как пару дней назад температура была около 0. В общем, это нас не остановило, и захватив термос с горячим чаем, мы двинулись в путь.

 

Начались наши зимние забавы на катке, где к моей радости было очень мало народа, так как катаюсь я, прямо сказать, не очень. Каждые пару минут я раскидывала руки в стороны и приседала, чтобы не упасть. В общем, то еще зрелище :) Прикинула, что на коньках я не стояла лет 5, поэтому надо наверстывать упущенное :)


 

На сноуборде мы в этот раз не стали кататься, хотя на этих трассах народу было очень мало, а пошли после коньков на тюбинги. Вот это эмоции, скажу я вам! Если вы не разу еще не испытали это, советую обязательно опробовать в новогодние каникулы. Адреналина получите массу! Еще, конечно, снега в лицо, но это уже бонусом :) Все время во время спуска с горы не покидало ощущение, что вот-вот я перевернусь и тюбинг прилетит мне по голове, но все прошло вполне безопасно. Катались и взрослые дяди и совсем малютки, и все получали огромное удовольствие!





В общем, вдоволь накатавшись, насмеявшись, и немного замерзнув, мы поехали домой, когда солнце уже садилось за горизонт. А дома сразу согрелись, выпив чай с остатками новогоднего торта :) А как проходит начало года у вас?


13 комментариев:

  1. Вчера тоже каталась на коньках)Я,правда,довольно уверенно стою на них,поэтому не падаю)Хотя,у нас на городском катке,мягко говоря не чищено,поэтому я постоянно спотыкаюсь:))
    с новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился пост!прям так и захотелось там побывать)
    Новый год с чистого листа как говориться,поэтому вчера написала немного целей на этот год.У нас конечно не тюбинг (обычная ватрушка), но покатались замечательно и получили заряд положительных эмоций.Так,что новый год начался очень даже хорошо:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а разве они чем-то отличаются? я думала, это одно и то же)
      да, и у меня этот год отлично начинается, надеюсь, так и продолжится!!!)

      Удалить
  3. классно,тоже хочу покататься)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в чем же дело! таких мест даже в городе достаточно:)

      Удалить
  4. классно так) вот такими и должны быть новогодние каникулы)
    а у меня вот все омрачено сессией(

    ОтветитьУдалить
  5. хороший у тебя блог)) интересно пишешь))
    http://dinaradinara.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный пост...Да уж день что надо)) Все так позитивно!

    ОтветитьУдалить
  7. ммм какой тортик))))))))))) чего-то мне прям есть захотелось.. пойду к холодильнику)

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.