воскресенье, 27 января 2013 г.

My january from instagram

 
 
Новый год давно закончился, но мой дизайн блога никак не поменяется... Я и елку-то недавно убрала :) Извиняюсь, в ближайшем будущем поменяю, а пока никакого вдохновения нет. А все потому, что каникулы, которые мы так ждали, кончились, начались суровые будни, а душа просит праздника... или хотя бы просто весны :) Но до нее еще не скоро (несмотря на то, что по календарю она наступит через месяц), поэтому я пока выложу свои январские фотки из инстаграмма (@julliettka) и буду мечтать о весне.

 

Новый год все же чудный праздник. Мы заботливо сложили все подарки под елку, а потом быстро-быстро распаковывали их, чтобы узнать, что внутри :) В каникулы вечерами поглощали сладости и играли в Xbox...



А днем катались на коньках, пили горячий шоколад, пекли имбирное печенье и просто гуляли... Ооох, я снова хочу эти каникулы!!!

Не забывайте о розыгрыше от http://www.msdressy.com/, который проходит в моем блоге! (Здесь вы можете поучаствовать в нем). Итоги уже через 2 дня!
 

7 комментариев:

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.