суббота, 2 ноября 2013 г.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia!


Совсем недавно я вернулась с Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Это было просто невероятно! Много эмоций, впечатлений и фотографий :) Мне удалось посетить несколько показов, часть фотографий я размещу в этом посте и, конечно, немного расскажу о своих впечатлениях. Начнем в того, что я впервые путешествовала одна! Меня везде встречали и провожали, но все же. На неделе моды все оказалось именно так, как я предполагала: повсюду много красивых людей и фотографов даже больше, чем остальных гостей. Перед началом показа можно было рассмотреть презентации дизайнеров и получить пакетики с подарками от спонсоров :) Сами показы меня сперва разочаровали. Конечно, я не знала, чего ожидать, и подумала, что это нормальная реакция, и возможно, что все показы не произведут на меня должного впечатления. Но видимо, я просто не поняла задумку этих дизайнеров, потому что от показа Carmen Emanuele Popa я была просто в восторге! Как только заиграла музыка, и вышли первые модели, я поняла - вот оно! Казалось здесь соединилось все - фактура, цвета, ткани, аксессуары и даже сама музыка. Все работало на идею дизайнера. Этот показ действительно мне понравился и очень вдохновил. 



Презентация NATALIA KAUT (Великобритания)





Презентация Rainbow Seekers



MARI AXEL





Модный дом "Татьяна Парфенова"





Carmen Emanuele Popa  (Румыния)

FOLLOW ME on Ask || Twitter || Instagram @Julliettka 

9 комментариев:

  1. I love your outfit, and these dresses are stunning! Fashion week in Russia looks amazing! I really enjoy your blog so far and would love to follow each other--please join my GFC and I'll follow you right back!
    I recently joined Instagram and hope we can connect there too :)

    StylizedLuxe
    Instagram

    xo Jess

    ОтветитьУдалить
  2. как здорово побывать на таком грандиозном мероприятии!

    ОтветитьУдалить
  3. Платье просто невероятное!
    ps не могла бы ты рассказать,как ты выйграла такую поездку?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я выиграла не поездку, а приглашения на показы) нужно было написать почему именно я должна получить приглашения)

      Удалить
  4. Wow amazing fashion show! :)
    Thank you for your comment :D

    http://free-colors.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.