понедельник, 9 июня 2014 г.

Black, white and neon


Уборка в гардеробе, как шоппинг - всегда находишь что-то новое :-) Но в данном случае, новое - это хорошо забытое старое. Эту рубашку я не носила с прошлого лета и благополучно про нее забыла, пока не стала разбирать летние вещи. Правда, в прошлом году я надевала ее с пояском и леггинсами, а в этот раз образ со свободными брюками получился более деловым. В общем, история про то, что летние вещи каждый год можно носить по-новому :-)


Рубашка - www.coco-fashion.com, брюки - Camelot, балетки - h&m, ожерелье - aliexpress.com, сумка - MK.









6 комментариев:

  1. Love this outfit!!!!
    xoxo
    Sandl
    http://www.prizmahfashion.com

    ОтветитьУдалить
  2. Не люблю убирать в гардеробе, поэтому стараюсь всегда соблюдать порядок там, хаха но все равно, когда находишь что-то интересное, то меня это очень радует.
    Прекрасная рубашка, образ получился таким деловым.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже не люблю перебирать и укладывать вещи в шкафу, ибо через пару дней результат совершенно не заметен) А вообще это весьма полезное дело, спору нет) Мне очень понравился образ, никаких излишеств, все очень гармонично! Очень здорово лимонный аксессуары вписались в наряд, только бантики на балетках я бы отрезала, мне кажется без них было бы куда более стильно. Хотя о вкусах не спорят)
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
  4. Тебе очень идут кудряшки!) Такая милая!!))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится) Как всегда свеженькая и красивая!

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.