вторник, 18 ноября 2014 г.

My own app | Music timer


Любите ли вы слушать музыку? А как часто вы слушаете ее перед сном? А, быть может, вы вообще предпочитаете засыпать под музыку, которая раздается из наушников вашего телефона? Если вы из таких людей, кто то вам явно нужно приложение, которое позволит слушать музыку отведенное время, а затем выключит ее, чтобы сохранить заряд телефона.

Такое приложение существует и называется "Таймер музыки". Оно очень удобное и позволяет в одно нажатие установить таймер на музыку. Почему я пишу об этом в своем блоге? Просто именно я участвовала в создании сего приложения :-) Точнее, мы создали его вдвоем с мужем. С меня идея и дизайн, с него - реализация. 


Это приложение абсолютно бесплатное! Вы можете пользоваться им сколько угодно, не платя ни копейки. Но все же, если оно вам понравится, и вы задумаетесь о его разработчиках, то можете подарить нам чашечку кофе, пожертвовав 33 рубля :-)


Итак, для чего все же оно? Вы можете включать на своем айфоне любимую музыку, аудиокнигу, детские сказки и в один клик задавать нужный интервал (это промежуток времени, за который вы собираетесь уснуть). Готово! Спокойно засыпайте, а приложение само выключит музыку. Больше не придется просыпаться в ночи от громких звуков, а утром не нужно заряжать телефон по новой. В общем, если вы не любите засыпать под тишину, то пользуйтесь на здоровье :-)

Надеюсь, вам понравится!

FOLLOW ME on Ask | Instagram @Julliettka | Lookbook 

2 комментария:

  1. I wish I would understand the language but it seems like something amazing happened to you :))

    ОтветитьУдалить
  2. Мир не без талантливых людей! И как приятно когда это целая семья )) Удачи вам, и побольше подаренных чашек кофе ;-)

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.