суббота, 29 ноября 2014 г.

My Saturday


Еще с воскресенья начинаю ждать субботу... Осенние дни всегда такие длинные и трудные. Много работы, мало солнечного света, недосып, хмурые прохожие и не вовремя появившиеся проблемы - от всего хочется убежать куда-нибудь на теплый пляж и сидеть там долго-долго, наблюдая за волнами. 

Суббота - это всегда маленькое счастье. Можно выспаться, неспеша приготовить себе завтрак и запланировать несколько приятных дел, обещая себе не думать о проблемах. Так и сегодня - я с удовольствием покаталась на коньках (можно сказать выполнила план на всю зиму вперед!), выпила капучино с мятным сиропом и провела время с друзьями. Это отличный рецепт, чтобы избавиться от неправильных мыслей. А сейчас я уже отдыхаю дома, пью чай с лимоном и смотрю танцевальное шоу. Надеюсь, завтрашний день подарит свежие мысли и положительные эмоции. Отличного вам воскресенья!



6 комментариев:

  1. а я работаю в сб.и это самый трудный,насыщенный день:( я искренне завидую тем,у кого два выходных.
    крутые у вас обои!это ведь обои?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня 2 выходных, но осенью этого совсем не хватает :(
      Спасибо! Это шторы)

      Удалить
  2. и еще вопрос- где ты достала каталог икеи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я покупала там недавно мебель и всякие штуки, точнее заказывала

      Удалить
  3. Такой милый и добрый пост. Я очень люблю выходные. Они должны были пройти с друзьями, но, увы, сложилось не так, как хотелось именно по моей вине.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  4. Как уютно!))) А у меня обычно выходные в делах)))

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.