понедельник, 12 января 2015 г.

My winter holiday


Вот и подошли к концу длинные двухнедельные каникулы. Я знаю, многие не любят их из-за того, что не знают чем заняться. Но это не про меня :-) Это были такие насыщенные и одновременно расслабленные дни, что я бы очень хотела повторить их снова! Мы много гуляли, фотографировали лесные пейзажи, ходили в гости, сами принимали гостей, запекали курицу, жарили сосиски в лесу, ходили в кино, пересмотрели кучу детективных сериалов, и я даже попыталась покататься на горных лыжах (бессмысленная попытка :D). И много чего еще! Погода тоже пыталась все успеть: было то тепло и солнечно, то жутко холодно и очень снежно! Вот и сейчас за окном какая-то снежная буря, а я сижу в тепле и пишу этот пост :-) Когда он выйдет, я буду уже на работе, вникать в старые заботы и обзаводиться новыми. Но я так рада, что у меня были эти две недели! Столько построено планов и появилось идей. Теперь главное не растерять энтузиазм, и все успеть. Отличного вам января и много-много сил для успешного начала года!  









FOLLOW ME on Ask | Instagram @Julliettka | Lookbook

7 комментариев:

  1. забавно)на фото лица почти и не видно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. просто был дикий холод, но главное - ветрище!)

      Удалить
  2. В этом шарфе ты так мило выглядишь. Образ такой детский и милый получился! Тебе ооочень идет.
    Я сама просто обожаю закутываться в шарф так, чтобы видно было только глаза)
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне пришлось так спрятаться от снегопада) спасибо)

      Удалить
  3. Фотографии очень красивые)

    http://katyuschkastyle.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. У вас такие тёплые и уютные образы! И ведь красивые, а то я уж думала что при нашей суровой зиме красиво не оденешься! :)

    http://oksannan.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.