вторник, 20 января 2015 г.

My Youtube start :-)

Я уже упоминала в блоге о том, что думаю вести канал на Youtube, но меня все время что-то останавливало. Это сложно морально и технически, я думаю, гораздо сложнее, чем вести блог на блогспоте. Еще для этого нужно гораздо больше времени, ведь монтаж - вещь небыстрая. Но как говорится, пока не попробуешь - не узнаешь. Поэтому, когда вы что-то хотите нужно просто сделать первый шаг. И я загрузила первое видео на канал. Это рецепт груш, который вы уже читали на моем блоге, но сейчас вы сможете еще и увидеть его :-)

Я хочу выкладывать видео с рецептами, но в скором времени выложу и другие видео, например с луками и тому подобное. Честно, я пока не знаю, что из этого выйдет, но мне безумно интересно попробовать. Надеюсь, вы меня поддержите и не только подпишитесь, но и будете следить за новыми видео :-)

Спасибо за вашу поддержку!


FOLLOW ME on Ask | Instagram @Julliettka | Lookbook

9 комментариев:

  1. Очень здоровское видео!!! Я уверенна у тебя все получится!Удачи тебе и главное терпения при монтаже:)))

    ОтветитьУдалить
  2. мне очень понравилась и музыка и картинка. с удовольствием буду смотреть. только в рецептах бы еще подпись, что и в каких количествах кладете=) удачи!=)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая идея! Видео - это большой шаг вперед!)
    У меня тоже скоро первое выйдет)только я хочу сделать хорошо, поэтому техническая сторона вопроса меня постоянно останавливает...

    ОтветитьУдалить
  4. ооо, спасибо за рецепт, очень интересно
    только подскажи,что за сыр?
    Удачи тебе! Не останавливайся =)

    ОтветитьУдалить
  5. Оригинальный рецепт! С начинанием и удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. удачи!отличная идея,и я уверена,что все у тебя получится!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, очень круто!!! И так аппетитно!!))))

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.