воскресенье, 9 августа 2015 г.

Flash tattoo: gold of the summer


На днях я получила посылку с флеш-тату. Как я ее ждала! Да, лето у нас совсем не летнее в этом году, но использовать я их буду совершенно точно! Да что уж там, я уже облепилась ими и не хочу останавливаться :-)

Мне очень нравится этот тренд. Флеш-тату - это что-то типа главного аксессуара 2015 года. Прелесть их в том, что они яркие, разнообразные и недорогие. Поэтому менять их можно хоть каждый день! Кстати, я не знала, как их правильно использовать :-) Теперь знаю, это очень просто:

1. Флеш-тату как правило продаются листами, на которых сразу несколько рисунков. Вырезаем тот, который нам нужен, необязательно очень аккуратно, просто отступив от края рисунка несколько миллиметров.
2. Убираем прозрачную пленочку, она отходит очень легко. Сторона с рисунком станет липкой.
3. Прикладываем тату липкой стороной в нужное нам место. Хорошенько прижимаем. Кстати, старайтесь не выбирать места на коже, которые сгибаются.
4. Далее хорошенько смачиваем татушку водой прямо под краном (не под сильным напором) или мокрым полотенцем. Когда бумага полностью намокнет, она с легкостью соскользнет, а на коже останется рисунок.

Как видите, все очень просто! Почти как в детстве, когда мы лепили на руки татушки из жвачек. С одним отличием, с этими флеш-татушками у меня никогда не было проблем. Они идеально переводятся на кожу! 


Покупала я их на Aliexpress, поскольку выбор там действительно огромный, ну, а цена, как вы знаете, минимальная. Вот мои ссылки: тык, тык, тык, тык, тык, тык. Специально выбрала все товары у одного продавца, поэтому мне все пришло в одной посылке. Доставка бесплатная. Цена одного листа (в котором несколько тату, от 7 до 12 штук) около 50 рублей. Надеюсь погода позволит и я поделюсь парочкой луков с татушками :-)

Держатся такие рисунки до недели в зависимости от места размещения. Например, на пальцах у меня стерлись быстро, а на запястьях держатся несколько дней. Избавиться от них нетрудно в любое время, просто нужно потереть татушку мыльной водой.



А вот вам немного вдохновения! Какие разнообразные бывают флеш-татушки, как они отлично выглядят на загорелой коже, а также в каким способом и куда их можно лепить - для этого я собрала вдохновляющий коллаж:


Все изображения взяты с Pinterest.

17 комментариев:

  1. Очень крутые тату,у самой были и пост выйдет сегодня о них)) Покопалась в их истории чуть-чуть! Стильный тренд этого лета.

    tanyamarios.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Just gave me for a present a golden-silver tattoo... such a fun to wearing them!

    http://beautyfollower.blogspot.gr/

    ОтветитьУдалить
  3. yay they look super cute ! I wish I was tanned so I would be able to wear those but I have to say it looks cool on you :))

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольные штуки. У меня были такие от орифлейм лет так 15 назад). Мода возвращается ))).

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже очень нравится этот тренд, как наклеила одну, не могла остановиться. Понравились в носке только золотые или серебро, черный тяжело стереть и буквально на следующий день наклейка на половину стерлась
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. очень клево!!))) и совершенно ведь недорого! Но я люблю больше традиционные украшения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я люблю всякие))) летом, когда не хочется много украшений на себя надевать, такие наклейки очень удобны;)

      Удалить
  7. С пёрышками очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  8. Торжественно вручаю тебе премию The Versatile Blogger Award!Подробнее в этом посте: http://spasest.blogspot.ru/2015/08/the-versatile-blogger-award.html .

    ОтветитьУдалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.