воскресенье, 17 февраля 2013 г.

February beauty

Я стала замечать, что в последнее время редко пишу в блог. И даже особых причин нет, нельзя сказать, что я очень занята или не о чем писать... Просто время летит так быстро, что не успеваешь заметить, как прошла еще одна неделя. Так бывает всегда, когда в жизни происходит много всего интересного, но думаю, я не одна такая, поэтому перейдем к сегодняшему посту - моей февральской косметике :)


SPA Регенерирующая маска-пленка для лица с экстрактом черной икры "Непревзойденная роскошь" от Avon оставила только самые приятные впечатления. Кожа после нее действительно кажется более гладкой и приятной. Я вообще люблю маски-пленки за то, что их весело убирать с лица :) Масочка с золотистым шиммером, имеет ненавязчивый парфюмерный аромат.
Основа под тени для век Vivienne sabo Fixateur неплохая вещь. Есть еле уловимый неприятный запах. Держит тени хорошо, цвет не изменяет, выполняет свою функцию в течении всего дня. Прошла проверку только на сухие тени, жидкие и кремовые тени абсолютно не держит.
Карандаш для глаз Vivienne sabo Regard Coquet (№501) очень мягкий, для четких стрелок точно не подойдет. Но для подкрашивания линии роста ресниц - самое то. Отлично точится точилкой, не ломается. Достаточно стойкий, плюс недорогой.


Лаки от Vivienne Sabo (№47) и Style Pen (№119) были моими фаворитами еще в январе, когда блестящий маникюр был как никогда актуален. Особенно мне нравится наносить их вместе, поверх черного золотой, по краю ногтя или у основания, когда как, но всегда получается оригинально и по-праздничному :)


 
Бронзер Bronzing compact powder shimmer от Essence (01 bronzing queen) классная вещь! В нем отсутствует зеркало и спонж, но я всегда наношу пудру кистью, поэтому это мне не мешает. Приятно пахнет, текстура шелковистая с деликатным шиммером, не дает рыжины. Это, кстати, мой первый бронзер, и я от него в восторге!


Двухцветные тени ColorTrend от Avon "Glamour Ice" и "Party Girl" взяла из-за их очень маленькой цены :) И, кстати, не разочаровалась. Милая упаковка привлекает внимание, сами тени маленькие, но мне это даже нравится, не люблю когда годами косметика лежит и никак не поучается ее прикончить :) Понравилось, что тени шелковистые, и очень пигментированные. Особенно черно-белые смотрятся отлично на глазах и хорошо подходят для смоки-айз (левые). Правые: персиковый оттенок и перламутровый бирюзовый. Стойкость, конечно, далеко не самая лучшая, но с базой носятся неплохо. В общем, для бюджетного варианта 5-.
 

Как всегда жду ваших советов и впечатлений об этой косметике :)

23 комментария:

  1. Хорошие средства))) Я почему то до сих пор не пользовалась маской-плёнкой. Надо это срочно исправить))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обязательно! сперва минут 20 пугаешь народ (если она не прозрачная), а потом сдираешь ее, как старую кожу) это целый аттракцион:)

      Удалить
    2. ))))) о...тогда мне такую надо))))))

      Удалить
  2. Черный карандаш Вивьен Сабо такой же есть, хороший мне нравится :)
    Лак Style Pen интересная упаковка, я таких что-то не видела у нас :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я этот лак заприметила в каком-то блоге, а потом и у себя в городе нашла, причем в самом обычном магазине. и стоит он в районе 30р)

      Удалить
  3. oh i love the essencce powder.nice colour.
    i have a similar one.
    lovely greets
    maren anita

    FASHION-MEETS-ART by Maren Anita

    ОтветитьУдалить
  4. у меня был только Style Pen голубого цвета,ужасный по качеству) а больше из этого ничего не было)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, они таксебешные, но вот с блестками неплохой)

      Удалить
  5. Бронзер от Essence Summer Club попробуй - еще больше понравится:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, посмотрю обязательно! у нас обычно мало эссенс, бронзер вот единстенный был:(

      Удалить
  6. Хм, не думала, что тени от ColorTrend достойны внимания. Удивлена пигментацией. Я их в обновленной версии и не пробовала. Был уже печальный опыт из прошлой коллекции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, они меня тоже удивили, не знаю, как другие цвета, но те, кто мне попались пигментируют на отлично!

      Удалить
  7. Прекрасная косметика,понравился твой маникюр,хочу себе такой_)

    ОтветитьУдалить
  8. Всегда считала, что тени Колортренд блеклые) Надо будет заказать себе темные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. попробуй, только советую отзывы почитать именно на оттенки, которые захочешь взять)

      Удалить
  9. Лаки просто супер!!! влюбилась в золотистый)

    ОтветитьУдалить
  10. с покупочками тебя))а я базу от вивьен сабо люблю периудами,то оч сильно люблю,то просто выкинуть охота,только вот не пойму в чем причина)на данный момент пользуюсь ей)а бронзер от эссенс мне тоже по началу казаось что не рыжит.но потом в сравнении с хулой от бенефит я заметила рыжину(а щас вообще я обожаю бронзер от люмене,из 2-ки с румянами,вот он самый лучший))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      мне тоже база сперва вообще не понравилась! а бронзер в следующий раз обязательно другой попробую, интересно будет сравнить)

      Удалить
  11. от Вивьен Сабо у меня такой же есть)Неплохой)
    А вот лак карандашиком хочу попробовать,но у нас его нигде нет,похоже:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуй посмотреть в самых простых косметических магазинах, он правда не супер, но сохнет очень быстро и есть красивые цвета)

      Удалить

Thanks for your comments! I really appreciate the time you took to visit my blog and I will try to get back to your blog as soon as I can.